Манюков Юрий Вячеславович

Манюков Юрий Вячеславович родился в Ельце 22 августа 1988 года.

Окончил среднюю школу № 10, затем Елецкий лицей сферы бытовых услуг и сервиса. С 2006 года проходил срочную службу в рядах Российской армии в подразделении морской пехоты Северного флота. Отдав долг Родине, вернулся в Елец и начал работать в локомотивном депо. Юрий был открытый и честный парень с большим сердцем и доброй душой. Таким его навсегда запомнили родные, близкие, знакомые и учителя.

В 2015 году он принял решение связать свою жизнь с армией и подписал контракт о прохождении службы в одном из подразделений ВДВ, где неоднократно был поощрён командованием за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Когда наш народ нуждался в защите, он не мог остаться в стороне.

Юрий с честью и достоинством исполнил свой воинский долг, защищая жителей Донбасса от посягательств украинских националистов. 27 февраля его доброе сердце перестало биться, ему было 33 года. Посмертно награжден Орденом Мужества.

image.png

Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>