Кинотеатр новороссийск гудзон расписание

Автор: chiVavA от 03.02.2013, посмотрело: 5227

Шестизальный кинотеатр, расположенный в центре города. Администрация кинотеатров оставляет за собой право изменить время сеанса и стоимость билетов в день показа. Мелодрама от автора тонкой красной линии трейлер расписание комната бабочек. Кинотеатры Новороссийска киноафиша - расписание сеансов кинофильмов в кинотеатрах г.Новороссийска развлекательные центры. А кинотеатр "Восход" ещё жив,курилка и работает. В порту Новороссийск произошел разлив нефтепродуктов. Расписание для события: Нет расписания (единоразовое событие). Расписание сеансов, билеты онлайн, описание кинотеатра, адрес, телефон. Новороссийск, Анапское шоссе, 2, Создание сайтов: Краснодар, Сочи.

Размер файла: 263 Кб
Тип файла: .pdf
Скачан: 1454 раз
Последний раз скачан: 22 Июня 2013 г., в 18:23
Вирусов Нет! Kaspersky Anti-Virus

Категория: Расписание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам Зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Вадим Козлов

Суперский файлик, то что нужно)) Но я столкнулся с проблемой Ребята подтолкните на мысль, как скачать файл c этого ресурса??? А то ппц как надо(((

Вчера в 15:27 | Комментировать

Ярослав Кузнецов

тыкаешь на кнопку скачать, ахахах:D

Вадим Козлов

Ярослав Кузнецов, пха-ха-ха, уже смеяться? Петросян блин...

Александр Захаров

Вадим Козлов, не обращай внимание, дурачков полно,
которые любят поорать, переходите по ссылке, которая чуть выше
и сохраняете себе в удовольствием:)

Вадим Козлов

Нашелся всё-таки рассудительный человек, спасибо большущее!, а не подскажешь, нафига номер вводить? Стоит вообще это делать?

Александр Захаров

Вадим Козлов, не переживай, это проверка от ботов загрузчиков, с помощью номера, ты регистрируешься в системе как человек и получаешь очень много бонусов, например, одна из них - скачка с огромной скоростью:)
Обращайся)

Вадим Романов

Отличный портал!!! Загрузил, все хорошо, буду часто сюда заглядывать!))))) ПС Как же я рад что уже лето)

Андрей Захаров

Выручил данный файлик, наконец его нашел, весь рунет облазил:)

Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайтe, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях. Копирование любых материалов, а так же их применение в любом виде, разрешаеться с обязательной ссылкой на сайт.