Концерт «Нашим защитникам», посвящён Дню Защитника Отечества

21 февраля 2019 года в доме-музее Т. Н. Хренникова состоялся концерт "Нашим защитникам"(к 23 февраля). Зрители познакомились с историй праздника, прослушали стихотворения, посвященные нашим защитникам. В программе прозвучала чарующая музыка в исполнении педагогов и учащихся ДШИ №1 советских и зарубежных классиков, а также авторские сочинения юных композиторов. В концерте приняли участие лауреаты и дипломанты всероссийских конкурсов и юные "звездочки" : Д. Кондакова, А. Быкова, Е. Морева, М. Гончарова, А. Семёнова, А. Петрова, В. Бартенев, М. Добрин, С. Полунин, А. Лыков, А. Комолов, Д. Ролдугина, Е. Коротеева, А. Буева, Д. Амирханян, В. Карасева, В. Зарщикова и ансамбль "Свиристели"

Bookmark the permalink.