Вехи истории…Часть 2

К 20-летию дома-музея Т. Н. Хренникова "Вехи истории"….Часть 2. В 2000 году в доме- музее Т. Н. Хренникова состоялись интересные встречи с участием Тихона Николаевича- это концерты и творческие встречи с Ириной Зоткиной, Леонидом Болдиным,Роксаной Сац в музее прошли встречи и экскурсии с кинорежиссерами Ренитой и Юрием Григорьевыми,представителями "Эрмитажа",музей посетили гости из Германии,Австрии, Болгарии, представители из России,а также гости и жители города Ельца. Наиболее интересные мероприятия:"На Руси никогда не умолкнут гармони…", "От Рождества ло Крещения", авторские концерты,конференции и многое др. Поставлено на учет 190 едениц предметов,проведены экскурсии,лекции,консультации и выставки. Сотрудники дома-музея Т. Н. Хренникова всегда рады встречам с интересными людьми и двери отчего дома Т. Н. Хренникова всегда открыты для всех,кому интересна история жизни и творчества нашего прославленного земляка.